DS 7 Crossback — богиня авангарда

На данный момент это топовая модель марки DS. Она идеально сделана и оснащена новейшими технологиями, но достаточно ли этого, чтобы добиться успеха и помочь молодому бренду…
Читать далее 13 ноября 2021

Citroen C-Elysee — французский минимализм

Производители легковых автомобилей превосходят друг друга, когда дело касается новинок. В центре внимания всегда находятся самые «навороченные» версии впечатляющих автомобилей. Однако есть большая группа легковых автомобилей,…
Читать далее 11 ноября 2021

Lexus CT200h — премиум-класс в компактных размерах

Lexus CT200h будет идеальным в основном в городе. Благодаря компактным размерам - 4355 м в длину и 1765 м - в ширину, мы успешно справляемся с…
Читать далее 3 ноября 2021

Renault Fluence 1.6 dCi — в поисках престижа

Классические линии кузова, просторный салон, богатое оснащение и экономичный дизельный двигатель — вот некоторые из сильных сторон Renault Fluence — четырехдверной мутации компактного Megane. Для многих…
Читать далее 1 ноября 2021

Компактный кроссовер Mercedes-Benz GLB

Основная доля продаж моделей «большой немецкой тройки» приходится на наиболее доступные комплектации младших классов и серий. Все эти комплектации уже давно зафиксированы производителями и несут на…
Читать далее 21 октября 2021

Mercedes E-Class Coupe — возвращение к истокам

В истории Mercedes был момент — довольно позорный для марки — когда клиенты с автомобилями, купленными за большие деньги, слишком часто оказывались в сервисном центре. К…
Читать далее 14 октября 2021

Обзор моделей Ford Focus

Новый Focus был построен на той же платформе, что и Volvo S40, V50, C70 и Mazda 3. Дебют Ford второго поколения состоялся в 2004 году на…
Читать далее 12 октября 2021

Хэтчбек Ford Fiesta — новое поколение

Если говорить начистоту, подавляющее число продаж хэтчбека Ford Fiesta всегда составляли автолюбительницы. Сильный пол эту модель игнорировал, если, конечно, на шильдике отсутствовали литеры ST. Впрочем, исключения…
Читать далее 10 октября 2021

Audi A8 — легкий лимузин для требовательных клиентов

Audi A8 - это роскошный автомобиль, ставший флагманской моделью четырех колец. Автомобиль впервые появился на рынке в 1994 году, четвертое поколение и был предшественником среди легковых…
Читать далее 10 октября 2021

Новый кроссовер Infiniti QX50 с двигателем переменного объёма

Как только стали озвучиваться мнения, что современный автопром практически исчерпал свой потенциал и никого ничем удивить не может, как тут же производитель Infiniti опроверг эти домыслы…
Читать далее 6 октября 2021